Cherry B.Unlimited 3.0 AES Maus-Tastaturkombination USB kabellos DE schwarz
Cherry B.Unlimited 3.0 AES Maus-Tastaturkombination USB kabellos DE schwarz
1/16
1/16
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: CHERRY B.UNLIMITED 3.0 - Tastatur-und-Maus-Set - Deutsch - Schwarz Eingabegerät Gerätetyp: Tastatur-und-Maus-Set Schnittstelle: 2.4 GHz ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Cherry B.Unlimited 3.0 AES Maus-Tastaturkombination USB kabellos DE schwarz von 18 Anbietern
Angaben vom 2026-04-04 09:43:37 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 13:19:07 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 11:52:01 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 11:50:20 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 08:35:55 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 07:52:33 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 09:44:45 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 46 cm x 16.5 cm x 1.5 cm / 883 g ¦ Maus: 6 cm x 11.5 cm x 3.5 cm / 145 g |
| Typ | Kabellos |
| Tastenanzahl | 105 |
| Anzahl Hotkeys | 4 |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Tastenschaltertyp | CHERRY SX |
| Besonderheiten | Nummernblock |
Zeigegerät
| Typ | Maus - kabellos |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Movement Detection Technologie | Infrarot |
| Bewegungsauflösung | 2000 dpi |
| Unterstützte Art der Batterie | AAA x 2 |
Verschiedenes
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 AAA-Batterien, 2 AA-Batterien |
| Kennzeichnung | TUV GS, C-Tick, FCC, AES-128, cULus |
Batterie
| Typ | AA / AAA |
| Installierte Anzahl | 4 |
| Technologie | NiMH |
Informationen zur Nachhaltigkeit
| Kompatibel mit Blauem Engel | Ja |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Neuesten produkte in Tastaturen
EANs zu Cherry B.Unlimited 3.0 AES Maus-Tastaturkombination USB kabellos DE schwarz
4025112086731, 4025112086861
ASINs zu Cherry B.Unlimited 3.0 AES Maus-Tastaturkombination USB kabellos DE schwarz
B01M64FEMZ