Cherry DW 5100 Maus-Tastaturkombination DE Layout Laserbeschriftet JD-0520DE-2
Cherry DW 5100 Maus-Tastaturkombination DE Layout Laserbeschriftet JD-0520DE-2
1/21
1/21
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: CHERRY DW 5100 - Tastatur-und-Maus-Set - Deutsch - Schwarz Eingabegerät Gerätetyp: Tastatur-und-Maus-Set Schnittstelle: 2.4 GHz ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Cherry DW 5100 Maus-Tastaturkombination DE Layout Laserbeschriftet JD-0520DE-2 von 15 Anbietern
Angaben vom 2026-04-04 01:43:40 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 06:37:41 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 10:04:18 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 10:09:15 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 09:58:22 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 08:35:44 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-02 16:46:04 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 5 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 46.77 cm x 17.15 cm x 2.16 cm / 800 g ¦ Maus: 6.8 cm x 10.6 cm x 3.9 cm / 113 g ¦ Drahtlosempfänger: 1.9 cm x 1.5 cm x 0.6 cm / 3 g |
| Typ | Kabellos |
| Tastenanzahl | 105 |
| Anzahl Hotkeys | 10 |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Tastenschaltertyp | CHERRY LPK |
| Besonderheiten | Nummernblock |
Zeigegerät
| Typ | Maus - kabellos |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Movement Detection Technologie | Infrarot |
| Bewegungsauflösung | 1750 dpi |
| Unterstützte Art der Batterie | AAA x 2 |
Verschiedenes
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 AAA-Batterien, 2 AA-Batterien |
| Kennzeichnung | C-Tick, FCC, cTUVus |
| MTBF | 80,000 Stunden |
Batterie
| Typ | AA-Typ |
| Installierte Anzahl | 2 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Neuesten produkte in Tastaturen
EANs zu Cherry DW 5100 Maus-Tastaturkombination DE Layout Laserbeschriftet JD-0520DE-2
4025112087516
ASINs zu Cherry DW 5100 Maus-Tastaturkombination DE Layout Laserbeschriftet JD-0520DE-2
B073P4ZYWY