Verbatim Tablet U1 microSDHC/SDXC Class 10 32GB inkl. USB Kartenleser
Verbatim Tablet U1 microSDHC/SDXC Class 10 32GB inkl. USB Kartenleser
1/2
1/2
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Verbatim Tablet - Flash-Speicherkarte - 32 GB - microSDHC UHS-I Produkttyp: Flash-Speicherkarte Formfaktor: microSDHC UHS-I Speicherkarte ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Verbatim Tablet U1 microSDHC/SDXC Class 10 32GB inkl. USB Kartenleser von 1 Anbietern
Angaben vom 2026-03-30 10:09:56 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 32 GB |
Arbeitsspeicher
| Geschwindigkeitsklasse | Class 10 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 45 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 10 MB/s |
| Formfaktor | microSDHC UHS-I Speicherkarte |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | microSD-Kartenlesegerät (USB) |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Dicke | 1 mm |
| Gewicht | 9.3 g |
Neuesten produkte in microSD Speicherkarten
EANs zu Verbatim Tablet U1 microSDHC/SDXC Class 10 32GB inkl. USB Kartenleser
0023942440598
ASINs zu Verbatim Tablet U1 microSDHC/SDXC Class 10 32GB inkl. USB Kartenleser
B073JYTVDQ