Cherry JD-0310DE DW 8000 Wireless Desktop silber/weiß Layout Deutschland
Cherry JD-0310DE DW 8000 Wireless Desktop silber/weiß Layout Deutschland
1/18
1/18
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: CHERRY DW 8000 - Tastatur-und-Maus-Set - QWERTZ - Deutsch - weiß, Silber Eingabegerät Gerätetyp: Tastatur-und-Maus-Set Schnittstelle: 2.4 GHz ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Cherry JD-0310DE DW 8000 Wireless Desktop silber/weiß Layout Deutschland von 12 Anbietern
Angaben vom 2026-04-04 11:35:32 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 08:33:26 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-02 16:46:08 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 11:47:17 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 11:05:47 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 11:10:20 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 11:30:53 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur-und-Maus-Set |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | Tastatur: 44.1 cm x 16.5 cm x 1.8 cm / 722 g ¦ Maus: 6 cm x 10.7 cm x 2.7 cm / 127 g ¦ Drahtlosempfänger: 6 g |
| Typ | Kabellos |
| Tastenanzahl | 104 |
| Anzahl Hotkeys | 5 |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Schutz | Spritzwassergeschützt |
Zeigegerät
| Typ | Maus - kabellos |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Movement Detection Technologie | Infrarot |
| Bewegungsauflösung | 2000 dpi |
Verschiedenes
| Farbe | Weiß, Silber |
| Zubehör im Lieferumfang | 4 AAA-Batterien |
Batterie
| Typ | Typ AAA |
| Installierte Anzahl | 4 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Neuesten produkte in Tastaturen
EANs zu Cherry JD-0310DE DW 8000 Wireless Desktop silber/weiß Layout Deutschland
4025112087448
ASINs zu Cherry JD-0310DE DW 8000 Wireless Desktop silber/weiß Layout Deutschland
B073XGD26M