Ryobi R18DD3-0 18V Li-Ion (ohne Akku) (4892210149152)
Ryobi R18DD3-0 18V Li-Ion (ohne Akku) (4892210149152)
1/6
1/6
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Ryobi One+ R18DD3-0 - Bohrer/Schrauber - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten - ohne Batterie Produkttyp: Bohrer/Schrauber - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten Geschwindigkeit: 0 - 500 / 0 - 1800 1/min ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Ryobi R18DD3-0 18V Li-Ion (ohne Akku) (4892210149152) von 7 Anbietern
Angaben vom 2026-04-04 06:37:21 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 02:53:55 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-02 16:39:03 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-04 04:05:51 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 20:37:56 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-18 22:43:56 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2025-04-04 19:02:47 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Bohrer/Schrauber - schnurlos - 2 Geschwindigkeiten |
| Geschwindigkeit | 0 - 500 / 0 - 1800 1/min |
| Spannfuttertyp | Bohrfutterschlüssel |
| Spannfuttergröße | 13 mm |
| Max. Drehmoment (hart) | 50 N·m |
| Kapazität | Stahl - 13 mm ¦ Holz - 38 mm |
| Merkmale | Vorwärts-/Rückwärtsdrehung, LED-Licht, 24 Drehmomenteinstellungen, verschließbarer Bit-Halter, integrierte Wasserwaage, GripZone |
Batterie
| Mitgelieferte Anz. | Ohne Batterie |
| Bereitgestellte Spannung | 18 V |
Verschiedenes
| Mitgeliefertes Zubehör | Doppelseitiger Schraubendreheraufsatz |
Abmessungen und Gewicht
| Gewicht (ohne Batterie) | 1.3 kg |
Neuesten produkte in Akku-Schrauber und -Bohrer
EANs zu Ryobi R18DD3-0 18V Li-Ion (ohne Akku) (4892210149152)
4892210149152
ASINs zu Ryobi R18DD3-0 18V Li-Ion (ohne Akku) (4892210149152)
B073FM8SXR