Kenwood KVC 3110S Chef
Kenwood KVC 3110S Chef
1/16
1/16
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Kenwood Chef KVC3110S - Küchenmaschine - 1000 W - Silber Produkttyp: Küchenmaschine - 1000 W Farbe: Silber ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Kenwood KVC 3110S Chef von 14 Anbietern
Angaben vom 2026-04-03 09:50:51 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 13:23:54 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-02 16:51:39 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 05:26:47 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 13:15:49 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 13:04:44 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-03 07:52:25 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Küchenmaschine |
| Funktionen | Standmixer, Knetmaschine, Mixer, Rührbesen |
| Schüsselkapazität | 4.6 Liter |
| Schüssel Material | Rostfreier Stahl |
| Farbe | Silber |
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
| Steuerungstyp | Elektronisch |
| Geschwindigkeitseinstellungen | Variabel |
Verschiedenes
| In Lieferung enthaltenes Zubehör | Teighaken, Knethaken |
| Ebenfalls im Lieferumfang enthalten | Spritzschutz ¦ Spatel |
Energieversorgung
| Stromverbrauch | 1000 W |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 38 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Gewicht | 7.3 kg |
Neuesten produkte in Küchenmaschinen
EANs zu Kenwood KVC 3110S Chef
5011423191508
ASINs zu Kenwood KVC 3110S Chef
B01N4Q6BSZ