Ariete 00S621510AR0 Dampfbügeleisen (2200 Watt, Rostfreier Stahl)
Ariete 00S621510AR0 Dampfbügeleisen (2200 Watt, Rostfreier Stahl)
1/9
1/9
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Ariete Steam Iron 2200w - Dampfbügeleisen - Grundplatte: rostfreier Edelstahl Produkttyp: Dampfbügeleisen Heizsohlentyp: Rostfreier Edelstahl ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Ariete 00S621510AR0 Dampfbügeleisen (2200 Watt, Rostfreier Stahl) von 5 Anbietern
Angaben vom 2026-04-01 05:03:07 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 18:52:06 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 21:08:03 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:01:28 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-02 00:37:41 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Dampfbügeleisen |
| Heizsohlentyp | Rostfreier Edelstahl |
| Vertikaldampf | Ja |
| Fassungsvermögen Wassertank | 0.28 Liter |
| Bügelfunktionen | Variabler Dampf, Sprühfunktion, schmale Spitze, Dampfstrahl, Selbstreinigungsfunktion |
Energieversorgung
| Stromverbrauch | 2200 W |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Breite (Versand) | 30 cm |
| Tiefe (Versand) | 13.5 cm |
| Höhe (Versand) | 16 cm |
| Gewicht (Versand) | 1.3 kg |
Neuesten produkte in Bügeleisen
EANs zu Ariete 00S621510AR0 Dampfbügeleisen (2200 Watt, Rostfreier Stahl)
8003705107342
ASINs zu Ariete 00S621510AR0 Dampfbügeleisen (2200 Watt, Rostfreier Stahl)
B004APAEF2