Miele Blizzard CX1 Cat&Dog PowerLine, Mangorot
Miele Blizzard CX1 Cat&Dog PowerLine, Mangorot
1/7
1/7
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Miele Blizzard CX1 Cat & Dog PowerLine - Staubsauger - Kanister - Rot Produkttyp: Staubsauger Reinigertyp:: Kanister ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Miele Blizzard CX1 Cat&Dog PowerLine, Mangorot von 1 Anbietern
Angaben vom 2026-04-01 04:05:03 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Staubsauger |
| Reinigertyp | Kanister |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigungsmethode | Trocken |
| Staubauffang | Beutellos |
| Filtrationsniveau | 3 |
| Filtertyp | Air Clean HEPA, Gore HEPA |
| Staubbeutelkapazität | 2 Liter |
| Maximale Motorleistung | 890 W |
| Besondere Merkmale | Einstellbare Saugkraft |
| Farbe | Rot |
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
| Steuerungstyp | Elektronisch |
Verschiedenes
| Schlauchmaterial | Metall |
| Betriebsradius | 10 m |
| Kennzeichnung | EN 60312-1 |
| Sound Pressure Level (SPL) | 76 dB |
| Mitgeliefertes Zubehör | Polsterdüse, Möbelbürste, Turbobürste, Universal-Vakuumbürste, Flachdüse, teleskopische Röhre |
Energieversorgung
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Energieverbrauch pro Jahr | 34.1 kWh |
| Art der Kabellagerung | Automatische Rückspulung |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 38.5 cm |
| Tiefe | 59.3 cm |
| Höhe | 37.6 cm |
| Gewicht | 8.6 kg |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Gewicht (Versand) | 10.6 kg |
Neuesten produkte in Bodenstaubsauger
EANs zu Miele Blizzard CX1 Cat&Dog PowerLine, Mangorot
4002515824481
ASINs zu Miele Blizzard CX1 Cat&Dog PowerLine, Mangorot
B0748J6Y5H