Hama 123114 TASCHENL.CLASSIC C-98,SCH
Hama 123114 TASCHENL.CLASSIC C-98,SCH
1/6
1/6
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Hama Classic C-98 - Taschenlampe - LED - weißes Licht - Schwarz Produkttyp: Taschenlampe Art der Lichtquelle: LED ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Hama 123114 TASCHENL.CLASSIC C-98,SCH von 7 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 00:10:16 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:18:54 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 01:11:25 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:04:19 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 17:16:23 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:29:17 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 00:42:16 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Allgemein
| Produkttyp | Taschenlampe |
Lichtquelle
| Typ | LED |
| Integrierte LED-Lampe | Ja |
| Farbe der Beleuchtung | Weißes Licht |
| Lichtleistung | 17 lm |
| Strahlabstand | 30 m |
| Lebensdauer | 30000 Stunden |
Batterie
| Typ | 1 x Typ AAA |
Verschiedenes
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Gürtelclip |
| Garantie | 2 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Durchmesser | 18 mm |
| Länge | 98 mm |
| Gewicht | 20 g |
Neuesten produkte in Taschenlampen
EANs zu Hama 123114 TASCHENL.CLASSIC C-98,SCH
4047443198877
ASINs zu Hama 123114 TASCHENL.CLASSIC C-98,SCH
B00G6BNR84