Makita DTD153Z 18V (0088381823883)
Makita DTD153Z 18V (0088381823883)
1/16
1/16
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Makita DTD153Z Schlagschrauber - schnurlos - ohne Batterie Produkttyp: Schlagschrauber - schnurlos Geschwindigkeit: 0 - 3400 1/min ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Makita DTD153Z 18V (0088381823883) von 16 Anbietern
Angaben vom 2026-04-01 17:53:07 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 19:21:38 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 18:54:29 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 15:25:22 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 04:10:52 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 15:59:01 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-04-01 05:02:50 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Schlagschrauber - schnurlos |
| Geschwindigkeit | 0 - 3400 1/min |
| Spannfuttertyp | 1/4-Zoll-Inbuseinsatz |
| Max. Drehmoment (hart) | 170 N·m |
| Einwirkungsrate | 0 - 3600 Schläge pro Minute |
| Merkmale | LED-Licht, bürstenloser Motor, Vorwärts-/Rückwärtsdrehung, ergonomischer Griff, weicher Griff, elektrische Bremse, variable Drehzahl |
Batterie
| Mitgelieferte Anz. | Ohne Batterie |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Bereitgestellte Spannung | 18 V |
Verschiedenes
| Mitgeliefertes Zubehör | Gürtelhaken |
| Kennzeichnung | EN 60745 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Geräuschemission & Vibration | Schallleistung - 107 dB(A) - Unsicherheit K: 3 dB(A) ¦ Schalldruck - 96 dB(A) - Unsicherheit K: 3 dB(A) ¦ Vibration - 13 m/s² - Unsicherheit K: 1.5 m/s² |
Abmessungen und Gewicht
| Tiefe | 126 mm |
| Gewicht | 1.5 kg |
Neuesten produkte in Akku-Schrauber und -Bohrer
EANs zu Makita DTD153Z 18V (0088381823883)
0088381823883
ASINs zu Makita DTD153Z 18V (0088381823883)
B01LQUIGL2