Varta Taschenlampe m.Batt. 1xNormal Palm Light 3R12
Varta Taschenlampe m.Batt. 1xNormal Palm Light 3R12
1/9
1/9
Beliebter Shop
Produktbeschreibung: Varta Easy Line Palm Light - Taschenlampe - weißglühende Glühlampe Produkttyp: Taschenlampe Art der Lichtquelle: Weißglühende Glühlampe ... Alle technischen Daten
Preisvergleich zu Varta Taschenlampe m.Batt. 1xNormal Palm Light 3R12 von 9 Anbietern
Angaben vom 2026-03-31 15:19:47 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 11:20:47 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 13:23:55 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-10 06:43:00 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-30 10:13:30 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 07:32:12 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
Angaben vom 2026-03-31 05:07:46 Uhr; Preis kann jetzt höher sein. *
* Bitte beachte, dass seit dem oben genannten Zeitpunkt kurzfristige Änderungen der Preise, Rangfolge, Lieferkosten oder -zeit durch den jeweiligen Händler möglich sind.
Allgemein
| Produkttyp | Taschenlampe |
| Merkmale | Aufhänger, stossfest |
Lichtquelle
| Typ | Weißglühende Glühlampe |
| Lichtleistung | 15 lm |
| Strahlabstand | 75 m |
Batterie
| Typ | 1 x 3R12 |
| Betriebszeit | 3.5 Std. |
Verschiedenes
| Produktmaterial | Stahl |
| Garantie | 3 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 6.5 cm |
| Tiefe | 3.75 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Gewicht | 85 g |
Neuesten produkte in Taschenlampen
EANs zu Varta Taschenlampe m.Batt. 1xNormal Palm Light 3R12
4008496677566
ASINs zu Varta Taschenlampe m.Batt. 1xNormal Palm Light 3R12
B004PXTZM2